Добро пожаловать в клинику «Capio Franz von Prümmer Klinik»

Клиника Capio Franz von Prümmer Klinik

Больница «Capio Franz von Prümmer Klinik» в Бад-Брюккенау (Бавария) является больницей общего профиля (90 кроватей). С основным направление работы в области терапии, хирургии и экстренной помощи пожилым пациентам, а также гериатрической реабилитации (30 кроватей) она является компетентным и уважаемым партнером в сфере медицинских услуг в регионе Нижней Франконии и за его пределами.

Мы несем ответственность за всего человека, от постановки диагноза до терапии, от выявления проблем до самого лучшего их решения. Для этого больница оснащена самым современным оборудованием на самом высоком уровне. Для неотложных случаев в нашем распоряжении есть отделение интенсивной терапии с аппаратами искусственной вентиляции легких.

Необходимое специфическое лечение мы проводим у наших партнеров, например, в Вюрцбургском университете, больнице «Фульда» и неврологической клинике Бад-Нойштадта в рамках регионального сотрудничества.

Capio Franz von Prümmer Klinik
Bahnhofstraße 16