Capio Европа

Группа компаний «Capio» со штаб-квартирой в Швеции является ведущей организацией в сфере здравоохранения с уникальным распространением по всей Европе. В приблизительно 180 учреждения в Норвегии, Швеции, Дании Франции и Германии на благо пациентов работает более 12500 сотрудников. Как компания, широко представленная в Европе, «Capio» действует, пересекая границы, как в отношении географического рынка, так и в отношении специфических областей медицины.

Годовой оборот в настоящее время составляет примерно 1,4 миллиарда €. Стационарное лечение составляет 90% оборота группы компаний, оставшаяся часть приходится на диагностику.

Стационарное лечение охватывает широкий спектр услуг, в частности в сфере терапии / интенсивной терапии, хирургии, урологии, гинекологии и ортопедии. Группа компаний также активно работает в сфере онкологии, психиатрии и ревматологии, а также других специфических областях медицины.

К области диагностики относятся услуги лабораторной медицины и медицинской радиологии, а также амбулаторного и стационарного ухода.