Качественная медицина

С 2007 года компания «Capio» успешно работает в условиях немецкого здравоохранения. При этом мы демонстрируем, что с помощью современных методов терапии и хорошего качества возможны безопасность и улучшение медицинского обеспечения «на месте», а также, что специализированные клиники «Capio» известны и ценятся за пределами своих регионов и на протяжении многих лет являются лидерами рынка в Германии в сфере лечения сосудов.

Наша концепция качества при этом основывается на четырех столпах:

• Современная медицина
  • Качественное информирование
  • Дружелюбное обращение во время лечения
  • Приятное окружение

Современная медицина

Методы лечения постоянно совершенствуются. Недуги, которые еще несколько лет назад требовали масштабного оперирования, сейчас можно лечить в ходе маленького вмешательства или только медикаментозно. Важно идти в ногу с новыми медицинскими разработками и располагать организациями, которые могут быстро интегрировать медицинские достижения, не соглашаясь на компромиссы в отношении качества.

Хорошая информированность

Хорошо информированный пациент – уверенный пациент, который быстрее выздоравливает. Очень важно предоставлять корректную информацию о диагнозе, лечении и успехах. Не менее важно показать пациенту, как он может помочь себе и ускорить свое выздоровление, когда лечение окончено.

Дружелюбное обращение

Все мы хотели бы, чтобы к нам относились дружелюбно. Это также верно и для наших пациентов, которые беспокоятся из-за своей болезни и того, что с ними происходит. Важно, чтобы мы всегда осознавали, что то, что для нас рутина, для пациентов может быть чем-то новым. Мы должны обращать внимание на такие вещи и проявлять сочувствие и заботу – важные условия для полного выздоровления.

Приятное окружение и удобная обстановка

Наши главные цели отражаются во внешнем окружении. Ухоженные, современные и привлекательные помещения формируют позитивную среду и способствуют сокращению времени лечения. Исследования показали, что приятное окружение повышает как физический, так и душевный комфорт человека. Кроме того, медицинские приборы и IT-системы медицинского обслуживания постоянно обновляются и совершенствуются для того, чтобы не отставать от прогресса в медицине.