Наша философия

«Capio» объединяет медицинские и управленческие ноу-хау

Благодаря обоюдному пониманию и уважению сотрудников со стороны медицины и делового администрирования, мы сформировали успешную команду, способную разрабатывать оптимальные производственные процессы. Наши больницы и медицинские учреждения управляются профессиональными командами менеджеров, которые занимают сильные позиции в регионе, преобразуя внутренние процессы. Активно работая над задачами, вызванными изменениями в системе социального обеспечения, мы улучшаем местное медицинское обслуживание.

«Capio» имеет полномочия в разных странах

Компания «Capio» занимает передовую позицию в качестве единственного поставщика медицинских услуг, действующего на территории всей Европы. Тем самым, у нас есть возможность сравнивать наши медицинские учреждения в разных странах, проводя внутреннее сравнительное тестирование, чтобы воплотить в жизнь оптимального решение для всей нашей сети клиник. Постоянно и систематически улучшая наши производственные процессы, мы концентрируемся на оперативной передаче знаний между различными структурами и рынками.

«Capio» обладает убедительной корпоративной культурой, базирующейся на общих представлениях о ценностях.

Наш успех основывается на корпоративной культуре, преодолевающей национальные границы и прочно связывающей наши сферы обязанностей. Наша культура базируется на общих ценностях, которые основываются на наших требованиях к качеству медицины и принимают во внимание человеческий аспект. Постоянное развитие и передача экспертных знаний являются фундаментов для развития нашей компании и наших сотрудников.